ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

15:43
7.12.2014

Вернулись домой победителями! Два первых места в областном фестивале!
С 26 по 28 ноября
команда нашего техникума принимала участие в областном фестивале социально-значимых, творческих проектов «Профессионалы Урала» (GREAT-ПРОФИ)

Фестиваль проводится в 2 этапа: заочный, отборочный – представление проектной работы, и очный этап, предполагающий презентацию и «защиту» проекта. В отборочном туре приняли участие 40 социально-значимых проектов, из них только 15 были допущены во второй - очный тур.

Наш проект «Можешь ли сейчас понять, кем ты хочешь завтра стать?» был заявлен в номинации «Студенческое самоуправление». Целью нашего проекта является поднятие имиджа рабочих профессий, донести до жителей Туринского городского округа информацию об образовательных программах, реализуемых в нашем образовательном учреждении. Как выяснилось на самом фестивале, по результатам заочного тура мы были вторые.

На протяжении трех дней нас ждала насыщенная интересная программа. Команды техникумов и колледжей представляли свои социально-значимые творческие проекты, участвовали в дебатах, работали в студенческом клубе, представляли свои профессии.


Баллы за заочный этап — это лишь 30% результата. Остальные 70% — баллы в каждом испытании, которые складывались в один общий балл. По результатам двух этапов команда нашего техникума заняла первое место в номинации «Студенческое самоуправление».


Одним из этапов фестиваля был  конкурс «Профессионал». Это индивидуальное испытание для одного из участников команды образовательного учреждения. И его главная цель — доказать, что профессия у участника самая лучшая и самая значимая в обществе. Наша образовательное учреждение в этом конкурсе представлял Панаев Данил.

Данил нас не подвел, он с творческим подходом прошел все испытания и результат – Первое место среди представителей 15 команд образовательных учреждений.

Просмотров: 845 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]