ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

05:24
6.03.2021
Проводится опрос  среди работодателей Туринского городского округа – субъектов малого и среднего предпринимательства в срок до 12 марта 2021 года.
Опрос осуществляется путем заполнения электронной анкеты по ссылке: https://formdesigner.ru/form/view/147948
Анкета является универсальной для всех участников пилотного проекта, данные будут использованы в обобщенном виде при учете кадровой потребности субъектов малого и среднего предпринимательства.
Данная ссылка на опрос размещена также на официальном сайте Министерства образования minobraz.egov66.ru в разделе «Деятельность», подраздел «Взаимодействие с работодателями».
Данный опрос проводится в связи с тем, что Свердловская область вошла в число 10 субъектов Российской Федерации, участвующих в пилотном проекте Министерства просвещения Российской Федерации и акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» по синхронизации системы среднего профессионального образования и кадровых потребностей субъектов малого и среднего предпринимательства. Реализация данного проекта предполагает:
1) анализ и обновление перечня перспективных приоритетных профессий
и специальностей в сфере малого и среднего предпринимательства;

2) анализ потребности рынка труда в сфере малого и среднего предпринимательства на 2021 год;
3) разработку механизма определения прогнозной потребности на подготовку кадров для предприятий малого и среднего предпринимательства до 2024 года;
4) формирование списка необходимых трудовых функций по подготовке кадров в разрезе прогноза до 2024 года
Просмотров: 432 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]