ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

15:17
5.12.19.
 

С 30 ноября по 2 декабря на базе Загородного центра «Таватуй» состоялся ежегодный областной фестиваль социально-значимых творческих проектов «Профессионалы Урала».

Студенты Туринского многопрофильного техникума под руководством преподавателя Бусыгиной Ирины Владимировны представили социальный проект в номинации «Добровольчество»: ТоМаТ студент представляет: «Забыть нельзя сохранить». В этом году конкуренция была очень высокой. Наш проект был высоко оценен членами жюри, и результат 1 место в номинации.

В рамках фестиваля был индивидуальный конкурс «Профессионал», где нужно было представить свою специальность, показать свои лидерские качества в экспромтном задании. Студент группы 312 по специальности «Организация и технология защиты информации» Тувышев Александр в нелегкой борьбе занял 3 место.

Программа фестиваля была очень интересная и насыщенная. Обучающиеся средних образовательных учреждений и обучающиеся школ были разделены на смешенные команды по различным цветам. Караокинг, интерактив «Гонка героев» на свежем воздухе, мастер-классы от лучших спикеров области дали возможность ребятам познакомиться, завести новых друзей из других городов Свердловской области.

Просмотров: 698 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]