ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

16:46
21.12.2015

В рамках Дней милосердия, 4 декабря обучающиеся волонтеры ГБПОУ СО «Туринский многопрофильный техникум» приняли участие в  традиционной всероссийской акции «10000 добрых дел в один день».

В этот день прошла Акция «Рука помощи»: уборка снега, укладка дров, уборка квартир; «Сохраним свое прошлое» уборка культурно-исторического объекта могилы Камиллы Ле Дантю и Василия Петровича Ивашева; помощь в организации и проведении спортивного мероприятия «Веселые старты» для детей ОВЗ в СКОШ.

 

Отзывы волонтеров: Каждый день много разных людей нуждается в посторонней помощи, а помогают единицы. Очень радует то, что к нам присоединилось столько добровольцев, готовых протянуть руку помощи и оказать её в трудную минуту. Пусть «10000 добрых дел» станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло и радость ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире! Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово. Мы все – частичка этой жизни. Станем лучше мы – станет лучше мир! 













 

Просмотров: 812 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]