ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

07:55
14.03.2017

10 марта 2017 года в Центре культуры «Урал» прошло финальное мероприятие XI регионального этапа программы для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Арт-профи Форум».

Организаторами программы стали Совет директоров образовательных учреждений СПО и Общественная молодежная организация «Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи» при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

В рамках мероприятия на сцене выступили участники номинаций «Творческая реклама-презентация профессий», «Конкурс песен о профессиях», «Арт-Профи-стэндап», а так же прошло награждение победителей номинаций: «Конкурс социальных проектов и инициатив», «Арт-профи плакат», «Арт-профи-профессия», «Арт-профи-видео», «Арт-профи-видео», «Арт-профи-селфи», «Лучший-хетег по профессии» . Кроме этого параллельно с конкурсной программой участники провели мастер-классы по различным профессиям.

Обучающиеся нашего техникума приняли участие в семи номинациях из восьми и стали призерами в четырех номинациях:

Конкурс социальных проектов и инициатив: «Популяризация рабочих профессий» - 3 место проект «Туринск в мире ярких красок», «Свободная тема» - 3 место проект «Мы знаем! Мы можем!».

«Творческая реклама-презентация профессий» - 2 место «На златом крыльце сидели…»

«Конкурс песен о профессиях» - 3 место песня «Техникум звезд»

«Арт-Профи-стэндап» специальный диплом жюри: «За сохранение национальных традиций»

Студенты нашего техникума провели мастер-класс по карвингу!

Фотоотчет

Просмотров: 725 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]