ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

16:21
14.02.2023.
#МыВместе
В Центре сбора гуманитарной помощи Туринского многопрофильного техникума, в рамках акции #МыВместе в период с 20 января по 13 февраля 2023 года прошла акция «Корзина Добра», по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.  Студенты и их родители, сотрудники техникума собрали 15 коробок ценного груза, в первую очередь это, конечно же, медикаменты, продукты питания, средства личной гигиены, теплые вещи.
Студенты понимают, насколько важна поддержка ребятам на передовой, поэтому кроме теплых вещей, продуктов питания, медикаментов, военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции, были отправлены "Добрые письма" студентов, в которых содержатся слова поддержки и восхищения мужеством бойцов, надеждой на скорейшее возвращение домой.
В техникуме уделяют особое внимание патриотическому воспитанию студентов, проводят различные благотворительные акции.
Директор техникума Светлана Павловна считает, что такие мероприятия, как сбор гуманитарной помощи важны для студентов:
«Мы всегда стараемся прививать нашим студентам честь, достоинство, любовь к Родине, поэтому занимаемся различными благотворительными акциями. Сейчас мы хотим поддержать наших солдат, выпускников техникум, все вместе собирали посылки. Помогая нашим солдатам, мы ощущаем чувство гордости. Мы хотим, чтобы ребята, которые находятся на фронте, тоже ощущали ее, ощущали нашу поддержку».

Напоминаем, что в техникуме продолжает работать центр сбора гуманитарной помощи в рамках акции «#МыВместе». Любой желающий может присоединиться к ней и принести необходимые предметы и вещи в приемной директора с 08:30 до 17:00.
# Туринскиймногопрофильныйтехникум
 
Просмотров: 158 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]