ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

05:16
11.08.2022.
УрГПУ – организатор международного научно-образовательного форума «Современный учитель - взгляд в будущее»
17-18 ноября 2022 года состоится международный научно-образовательный форум «Современный учитель – взгляд в будущее», который посвящен перспективам, инновационным технологиям и проблемам развития современной системы образования; обсуждению подходов к обучению, воспитанию и развитию подрастающего поколения в контексте трансформации современного общества; актуальным вопросам подготовки и профессиональной адаптации молодых педагогов.
Цель Форума: обсуждение основных стратегических направлений подготовки педагогов; содержания, инноваций, технологий образования и воспитания подрастающего поколения в образовательных организациях и в социуме; особенностей профессионального становления молодых педагогов.
Формат проведения: смешанный с применением дистанционных и гибридных технологий взаимодействия.
В рамках Форума предусматривается проведение проектных и стратегических сессий; панельных дискуссий, интерактивных площадок, круглых столов.
Заявки на участие в Форуме и тексты статей, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются до 15 октября 2022 г. на сайте Форума.
Федеральный центр научно-методического сопровождения педагогических работников
Ссылка на сайт
https://uspu.ru/news/urgpu-organizator-mezhdunarodnogo-nauchno-obrazovatelnogo-foruma-sovremennyy-uchitel-vzglyad-v-budushch/?sphrase_id=372884
Просмотров: 265 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]