ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

18:38
08.12.2022.
СТИПЕНДИАТЫ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2022
7 декабря 2022 года состоялась ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЧЕСТВОВАНИЯ СТИПЕНДИАТОВ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2022. Студенту нашего техникума Шейнрок Константину, обучающемуся по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» торжественно вручила награду Коваленко Елена Николаевна, начальник отдела профессионального образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.
Стипендия губернатора полагается за отличия в учебе, успешное участие в научных конкурсах, конференциях и исследовательской деятельности. В этом году Евгений Куйвашев наградил 273 стипендиата.
«Губернаторские стипендии – это больше, чем просто оценка вашего труда и таланта. Это стимул для дальнейшего развития уральской науки и технологий, для экономических и инфраструктурных преобразований. Это инвестиции в будущее наших городов, региона и всей страны. В Свердловской области делается все, чтобы вы получили качественное, современное образование и профессиональные компетенции, которые позволят вам добиться успеха. У нас сильные вузы, техникумы и колледжи и мы продолжим оказывать им необходимую поддержку», – Евгений Куйвашев.
К стипендиатам Губернатора со словами напутствия и поздравления обратился заместитель Министра образования и молодежной политики Свердловской области Бирюк Евгений Михайлович - пожелал успехов в учёбе и дальнейшего профессионального роста.
Поздравляем Константина с достойной наградой, желаем дальнейшей плодотворной учебы и новых достижений!
 
Просмотров: 222 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]