ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

14:30
03.10.2020.


Как повысить свой профессиональный потенциал и остаться конкурентоспособным в условиях стремительно меняющегося рынка труда?

Более 3 800 жителей Свердловской области в 2020 году смогут бесплатно обучиться по наиболее востребованным на рынке труда профессиональным компетенциям.

Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и органами исполнительной власти Свердловской области запускает программу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию россиян, пострадавших из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.
Региональным оператором является Центр опережающей профессиональной подготовки Свердловской области.

Участниками Программы могут стать граждане:
- под риском увольнения,
- выпускники образовательных организаций,
- находящиеся в поиске работы.

Для участия заполните заявку на сайте 
www.express.worldskills.ru. Там же можно будет ознакомиться с перечнем компетенций, доступных для обучения в нашем регионе.
Всего в программе будет представлено свыше 50 профессиональных компетенций, а обучение будет проводиться в очном и дистанционном форматах - можно выбрать удобную форму обучения независимо от места проживания.

По итогам обучения вы получите документы о квалификации, а по результатам демонстрационного экзамена - скиллс-паспорт, отражающий уровень владения профессиональными навыками.

 
Просмотров: 453 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]