ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

17:03
01.03.2023.
«ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
01.03.2023 года является историческим днём вступления нашего техникума в большое всероссийское движение. Сегодня в Туринском многопрофильном техникуме состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"!
На мероприятие были приглашены почётные гости Бирюк К.В. - главный специалист Муниципального казенного учреждения "Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики", Овчинникова Н.Н. - старший специалист по работе с молодёжью.
Директор техникума Барабанова С.П. поздравила студентов с этим знаменательным событием, поблагодарила инициативную группу и подписала заявление на открытие первичного отделения в Туринском многопрофильном техникуме.
Инициативная группа Алмакаев Денис, Соболева Ксения, Бедулев Фёдор подписали протокол о создании первичного отделения Движения. Со словами напутствия и поздравления к ребятам обратилась Бирюк К.В. Впереди у студентов, вступающих в Движение первых замечательные открытия, яркие события, много интересной работы и новых друзей. Желаем удачи и всегда быть ПЕРВЫМИ в "ДВИЖЕНИИ ПЕРВЫХ"!
 
Просмотров: 178 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]